Юриспруденция

Решено

Двойная оплата по услугам ЖКХ ? - вопрос №1860851

Добрый день! Сегодня получила платежку с такими видами услуг: отопление; холодное водоснабжение(по нормативам потребления)-16,2; холодное водоснабжение( по индивидуальным счетчикам)-11; горячее водоснабжение(по счетчикам)-8; ГВС: холодная вода(по нормативам потребления)-11,7; ГВС: подогрев воды(по нормативам потребления)-11,7; водоотведение(по нормативам потребления)-27,9; водоотведение(по счетчикам)-19. Получается, что я должна заплатить дважды за воду — по счетчикам и по нормативам. Может я чего-то недопонимаю, объясните пожалуйста. Спасибо

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Оплата за воду производится либо по счетчикам, либо по норме.
    В вашем случае возможно только факт не работы счетчиков (замена, поверка), если этого не было проведите сверку для выяснения причин такого начисления.

    февраль 28, 2016 г.