Психология

морально тяжело - вопрос №186093

очень тяжело морально, не хочется об этом разговаривать с кем то(( непонятно, что происходит внутри! хотелось бы получить совет/помощь от специалиста..

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!

    Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и поговорите со специалистом о том, что в Вами происходит. Вам обязательно помогут. Ирина.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Зевакина

    682-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!

    Иногда с каждым из нас происходят события, о которых бывает тяжело, стыдно или больно с кем-то разговаривать вслух. Но нести в себе гораздо тяжелее и опаснее. На сайте много хороших специалистов, работающих и платно и бесплатно. Присмотритесь и сделайте выбор. Начинать некоторые разговоры анонимно, посредством переписки, бывает гораздо легче, чем кажется. Главное — начать.

    январь 21, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Бывает Ника, бывает. Но это временно. У вас впереди вся жизнь. Обращайтесь. с ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 21, 2012 г.