Эзотерика

Решено

Толкование снов - вопрос №186099

Я сажусь в лодку чтоб ловить рыбу, но сеть порвалась-рыбы не будет, тут кто-то из моих девчат прыгает в воду в таком красивом красном платье.У меня испуг-утонет, но нет она плавает под водой так красиво и всплывает, и подаёт мне три большие рыбы.К чему-бы это? Как мне поставить оценку за ответ?

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обычно рыба снится к беременности. Или к неожиданной прибыли.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    656-й в

    Ваша подуга, что в красном платье поможет вам познакомиться с интересным человеком.

    январь 21, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы вы сами поймали рыбу, то к беременности… А поскольку вам ее дали, то однозначно к прибыли)).

    январь 21, 2012 г.