Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Что ждет меня в марте, каким он будет для меня: личная жизнь, финансы, может ждут перемены? Светлана 26.01.72 - вопрос №1861044

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    в личной жизни  - вас что то очень расстроит. Причем вы ожидаете одно, но этого не получите.
    по части денег- будет некая помощь, но опять же, не совсем то что ожидали.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в марте перемен в личной жизни не будет, а вот на финансовом поле всё пойдёт как нельзя хорошо