Бизнес

Решено

Карьерные перспективы в Москве. - вопрос №1861055

Высшее экономическое образование, опыт работы в продажах, на данный момент работаю не по образованию и без карьерных перспектив. Нахожусь в поиске работы, а скорее перспективы. Задумывался над получением дополнительного образования, но есть несколько препятствий: нет склонности и уверенности к какой либо конкретной профессии и нет уверенности в перспективности выбранной профессии, а также на образование потребуются деньги и время, т.е. при этом также будет необходимо работать. Есть личностные качества (пунктуальность, дисциплинированность, активность, готовность к большому потоку информации) и профессиональные навыки в области бухгалтерии (знание программ, основ, норм. актов), но нет опыта. Вакансий, как оказалось, не так много, зарплата в некоторых случаях меньше моей нынешней и полная неясность с перспективой роста. Из дополнительного образования начал совершенствовать английский, что является беспроигрышным выбором. Относительно выбора работы и образования не удается выбрать конкретные цели. Идеальный вариант — работа с доходом не ниже нынешнего, возможность профессионального развития и карьеры. Подобные слова часто встречаются в размещенных вакансиях, но сколько из них реально могут предложить такое развитие?! Я хочу получить консультацию по данным вопросам.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Алексей. Сейчас кризисное и нестабильное время, поэтому получить то что вы хотите очень маловероятно. Тем более, что даже найдя такое место и устроившись на работу сейчас как ни странно можно в любой момент по непонятным причинам лишиться ее. Поэтому вам лучше постараться найти такую работу по совместительству для начала, а в последствии, чтобы окончательно перейти на нее заключить долгосрочный договор с работодателем. ( и это не будет 100 % гарантией постоянной работы ). Или пережить эти времена. И, поверьте, вы счастливый человек — у вас есть работа, а многие вообще не могут ее найти. Цените это!

    март 20, 2016 г.