Психология

Очень странный парень... Зачем он так поступил? - вопрос №1861132

Предыстория:

  • Что касается этого парня, то то он еще тогда, когда мы познакомились, был застенчивым, просто смотрел на меня и не решался подходить… спустя почти неделю его друг со мной познакомил.
  • После того, как мы разъехались по своим странам. Мы продолжили общаться в интернете. Тут он уже был намного смелее и увереннее, не стремался даже говорить о сексе. И вообще был очень эмоциональным: предлагал вернуться в Грецию вместе, или сам хотел приехать ко мне в Москву, и еще предлагал жить с ним в Швеции. Вообще он в интернете и в реальности. как будто разные люди.
  • Ну я наивно окрыленная счастьем, размышляла, как было бы здорово. А он успокаивался и начинал общаться как-то вяло и безынициативно. Но у него есть нехорошая привычка: когда он занят, он читает сообщения и не отвечает. А для меня тогда казалось, что если парень не отвечает, то это всё кранты… Я очень агрилась и истерила, но в общении с ним сохраняла вежливость и спокойствие.Спустя пару месяцев, мы опять стали обсуждать, куда поехать вместе, но так ничего и не решили, он ничего и не делал. И общался безынициативно. Тогда меня это выбесило, я удалила его из всех контактов.
  • 4 месяца я с ним не общалась. Думала, что знать забыла его и чувства ушли. Но однажды скучным зимним вечером, я нашла его аккаунт в снэпчате, просто так… Но случилось плохое — я случайно ему отправила не то сообщение. Там ничего такого не было, но сам факт, что сообщение от меня. Я испугалась и очень надеялась, что он как всегда, проигноририт сообщение. Но, как ни странно, он ответил, даже еще и был чрезмерно рад моему появлению. Я не ответила. Тогда он нашел меня в фэйсбуке и там начал писать мне сообщения. Я решила с ним поговорить.
  • В общем, прошлой зимой мы нормально общались. Все было хорошо. Хотя потом опять не общаться начал. У меня как раз была командировка в Эстонию. А это совсем рядом с его страной. Я спросила, хочет ли он со мной встретиться? Он очень согласился. Я предложила ему приехать в Эстонию там вместе потусить. Я спросила есть ли у него возможность, а он ответил, что не знает и больше ничего не отвечал. Я его даже с др поздравила, а он ничего. Тогда я решила, что пора заканчивать это дерьмо, удалила его из всех контактов и заблокировала.
  • Я с ним не общалась 9 месяцев. Хотя иногда его вспоминала и очень хотелось написать. В в прошлом декабре моя старшая сестра помирилась с бывшим и вдохновила меня на подвиг. Я думала, что мои чувства к нему уже остыли более менее. И я смогу объективно и рационально оценить общение с ним.
  • Мы опять стали общаться. И хорошо общались последние 2 месяца, он даже часто писал мне первым и отвечал нормально. И тут у меня появилась возможность съездить в Стокгольм на кастинг. А он как раз живет почти в Стокгольме. Я ему сообщила об этом. Он был чрезвычайно рад, очень хотел со мной встретиться. Уже в дни перед поездкой, мы обсуждали планы. Он хотел встретить меня в аэропорту, арендовать отель и хотел бы остаться со мной на все 5 дней, если получится. Ну то есть был очень заинтересован. Хотя он предупреждал, что с деньгами у него сейчас не очень и шиковать не получится, я ответила, что у меня если что есть деньги, а он ответил, что не позволит мне платить за него.

И вот за день до поездки, я решила уточнить насчет аэропорта, написала ему время прилета и вопрос, сможет ли он приехать в это время? А он чет не прочитал эти сообщения. Прилетела в аэропорт, конечно, там его не было. Подождала немного. Потом уехала сама в Стокгольм. Он прочитал мои сообщения в снэпчате и не ответил. Я вообще в шоке была. Написала ему в фэйсбуке, тип ты чего? вроде говорил, что можем встретиться…

Короче, он всю неделю не отвечал на мои сообщения. Тупо читает и не отвечает.Хотя я не агрилась на него, просто вежливо интересовалась, что происходит? и что не так? И «если не хочешь встретиться, то так и скажи» или «занят?»… Он все равно ничего не отвечал! Просто читает и игнорирует! Но и в черный список нигде не добавил.

Я вообще не понимаю! Он так хотел встретиться, а тут такое...!!! Внезапно, ничего не сказав, решил морозиться...

К слову, не хвастаюсь, но я достаточно красивая девушка, высокая, модельная, стройная с хорошей фигурой. Вниманием не обделена. Интересов и увлечений у меня много, могу поддерживать разговор, спокойно общаюсь с разными людьми… Да и ему я всегда нравилась, ну как девушка точно… Но что случилось? Почему он так со мной поступил?

Что касается его, то объективно, он обычный парень, особой красотой и альфачеством не отличается… кажется, что он даже не особо уверен в себе. Девушки у него нет, он мне сам говорил. А на вопрос «какие девушки нравятся?» отвечал «Такие как ты». Просто мне конкретно он сильно понравился((

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну тут варианта 2 напршивается, либо он вас просто разводит, или же слишком закомплексован и боится, что не потянет вас, то есть боится, что вы его отфутболите, а это для него удар ниже пояса. А вообще вам бы прочесть мой профиль и обратиться за консультацией, чтобы научиться тому, что там описывается, думаю вам по жизни это пригодилось бы. Думайте. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    март 1, 2016 г.