Эзотерика

Решено

Здравствуйте..сегодня приснилось ,что я в центре Москвы с женщиной говорю.вечер,мы перед окнами старого дома..она мне показывает квартиру,там живет - вопрос №1861380

старушка- татарка у которой она ночевала- так сказала мне.я тоже иду туда… в квартире повсюду паутина с одним пауком на каждой… старушка как бабка ежка)) в платке, бурчит но у меня нету ни страха, ни отвращения… я сажусь на стул деревяный, между ножек тоже паутина и я сев прикоснулась к ней ногой.паук ( какнарисованый немножко) черный с белым поясом по тельцу, прополз с под колена по ноге вниз… к чему это? Спасибо.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кто то из прошлого, должен или появится или весть, Всего доброго.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие от кого-то. Словно невидимый враг пытается спутать Ваши мысли и сбить Вас с толку. Старуха, в Вашем случае, и есть тот самый негатив, а не испытываете отвращения — потому что сами еще не поняли, кто ворует Вашу энергию и манипулирует Вами. Пока Вы только чувствуете это на подсознательном уровне и испытываете от этого дискомфорт. Вот и идет во сне такая информация. Желаю Вам хороших Снов!

    февраль 29, 2016 г.