Эзотерика

Здравствуйте! С пятницы на субботу приснился сон,нигде не могу найти значение... Приснился черный паук примерно среднего размера(не тарантул),сначала его вроде как боялись,потом привыкли к нему,он - вопрос №1859199

лазил по комнате, куда-то залез и я его начала искать. Этот сон плавно перешел в другой… Искавши паука у меня в гостях была подруга, потом ее не оказалось рядом, а появился муж… не найдя паука мы легли спать. Проснувшись утром обнаружили, что дома нету ребенка начали его искать.Пошли в дет.сад, сказали, что он сам убежал, толи ушел (ребенок маленький ). Искали его целый день, и как-то нашли… Его выкрал мужчина, который проживает с матерью… Он выкрал сына и напоил его вишневой настойкой(услышали по запаху). Говорит, я его поил, поил… потом он вырубился, и я ждал, когда он помрет. Я хотела вызвать милицию, муж был против. Потом этот сон перешел еще в какой то бред.Интересуют толкование с пауком, и с маленьким сыном!

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    пауки всегда к новостям снятся, а пропажа малыша говорит о том что малыш может приболеть.

    февраль 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Ваш домашний очаг в безопасности (паук),  семейное благополучие.

    февраль 27, 2016 г.