Эзотерика

Решено

vip

Куда и когда состоится переезд? На основании чего? Спасибо. - вопрос №1861553

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд будет в другую страну (Европа). Связано это будет  с очень выгодной и высокооплачиваемой работой. Переезд  в сентябре этого года. Предложение получите летом совершенно неожиданно.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас смена места жительства в связи с работой. Жить будете в России. Поедите туда где есть знакомые или родственники, они Вам помогут устроиться на новом месте.
    В этом году у Вас всё в жизни поменяется. Новый виток в жизни и новые планы. Больше уверенности!
    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2016 г.