Юриспруденция

Здравствуйте, было выписано предписания об оплате з/п при увольнении, работодатель его не исполнил, дальнейшие действия - вопрос №1861715

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в районный суд за принудительным взысканием задолженности. Ну а параллельно подайте заявление о невыполнении предписания, чтобы работодателя привлекли к административной ответственности по статье 19.5 КоАП РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 29, 2016 г.