Эзотерика

Решено

Молния - вопрос №1861854

Во сне я нахо жусь в какой то комнате со мной 3е мужчин, они одеты в белое, один хватает меня за задницу я поворачиваю угрожаю ему мол еще так сделаешь нос разобью, у этого Мч очень красивые голубые злаза. Далее мы все выходим и оказываемся на берегу моря, но берег сам по себе бетонный какой то рядом со мной 2 ноутбука. я вижу в дали большую тучу и она извергает молнии, она приближается и оказывается над нами, я попадаю как бы в воронку. Молния ударяет рядом со мной, я прям вижу как все стало светло. Туча уходит я возвращаюсь за ноутбуками. Открываю их а на заставки рабочего стола животные какие то крутятся… К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к тому что будут какие то неприятности, но которые будут как бы Вас не касаться, но Вы будете свидетелем этого.Всего доброго.

    февраль 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон предупреждает о неприятностях, которые быстро закончатся.

    февраль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на известие, которое Вас очень обрадует, но и будет предложение поработать, чтобы достичь желаемого, которое Вас вначале насторожит, но впоследствии, Вы его примите. Сон больше связан со сферой деятельности, материальным ростом и подъемом, расширение возможностей и удаление ограничений и узких рамок. Хороших Вам Снов!

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вокруг вас много суеты, шума, сон может означать получение неожиданной новости, связанной именно с этими событиями. Это будет, скорее всего, как озарение, после которого придет понимание происходящего. Удачи ))

    февраль 29, 2016 г.