Эзотерика

Решено

К чему сниться деревянный деревенский туалет? - вопрос №1861919

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон означает некоторые трудности в делах…

    февраль 29, 2016 г.

    Маг Влад

    643-й в

    Трудности в делах который закончатся хорошим финансовым вливанием

    февраль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем сне важны детали, но в целом, любой туалет — это денежный канал. А открыт он у Вас или нет, зависит от того, как Вы видели и что испытывали при этом. Но то, что деревянный — это уже хорошо. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К доходам, прибыли, какому-то интересному предложению, возможно к неожиданному.

    февраль 29, 2016 г.