Эзотерика

vip

Захочет ли девушка помириться на этой неделе? В какой день лучше пойти на примирение? Евгений 05.09.1983 Наталья 27.07.1984 - вопрос №1862037

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, примирение будет в вас на этой неделе

    февраль 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.С момента ссоры прошло уже довольно долгое время, несколько месяцев.Она вас любит, но к сожалению она решила для себя прекратить с вами общение, ей тяжело, но она надеется что со временем перестанет испытывать к вам чувства.На этой неделе крайне не рекомендую пытаться примириться, попробуйте в следущую пятницу.

    февраль 29, 2016 г.