Эзотерика

уважаемые эксперты! убедительная просьба. За 8 месяцев меня почти нет. Скажите. Мне делали приворот или привязку. Я потерял смысл жизни. СПАСИТЕ.! - вопрос №1862171

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       У вас серьезно нарушено  мозговое кровообращение,   вероятность инсульта очень велика..

    февраль 29, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Магического воздействия нет.Возьмите себя в руки и прежде всего перестаньте жалеть.

    март 1, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, необходима чистка и прокачка, радость восприятия жизни вернется и силы тоже

    март 1, 2016 г.