Эзотерика

Решено

vip

на мне выявили порчу на кладбищенском ритуале. Увидели трое разных людей по фото. Сможет кто то помочь снять ее - вопрос №1859953

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, я вам помогу.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нужно фото посмотреть.

    февраль 27, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, если останутся вопросы по теме вашей проблемы, напишите мне в чат.

    февраль 27, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно могу помочь.После такой порчи и энергетику восстанавливать желательно, чтобы порча окончательно ушла. Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Готова вам помочь, если нужна еще помощь!!!

    февраль 27, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Хоть Вы уже и закрыли вопрос, но я хочу Вам ответить. Никакой кладбищенской порчи на Вас нет. Есть кое-что другое. Напишите мне в личку, я Вам дам информацию. Всего доброго!