Эзотерика

Решено

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста какое у нас с ним будущее,есть у него чувства, планы в отношении меня...возможен брак? Андрей51 Фаина 46 - вопрос №1862199

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства к вам есть, вас выделяет среди женщин. Перспективы есть у вас. Могут получиться отношения!

    февраль 29, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас по отношению к вашему мужчине идёт нить любви и у него к вам такие же аналогичные чувства  брачные отношения возможны и они будут. разрыва нет в ваших отношениях.но кто то из вашего окружения из близкого окружения кто то из родных настроен к нему с каким то негативом и вас подталкивают к мысли что он вам не пара.не слушайте вы никого прислушайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу это поверьте лучший советчик.ваш брак удачен. конец этого года начало следующего.

    февраль 29, 2016 г.