Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне молодой человек? - вопрос №1862262

изображение из вопроса - Вернется ли ко мне молодой человек?

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него уже есть связь с девушкой, вернуть будет сложно, Вы его разочаровали и перестали притягивать.Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернётся, но позже, всему своё время,, у вас еще будет возможность быть вмечте

    февраль 29, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него интерес к другой даме… Нет, не вернется

    февраль 29, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Любовь, вернется, если Вы постараетесь. Само собой ничего не изменится. Если будете активны, то молодого человека сможете вернуть и быть вместе, тогда возможно совместное будущее.

    февраль 29, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть соперница, магией вернуть можно, но сам не вернется…

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    февраль 29, 2016 г.