Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Dobryj vecer,skazite pozaluisto kak proidiot moja pojezdka 28 marta po 6 aprelia.uspeju li ja sdelat vse dela?kak lutse postupit sdelat doverennost na sestru 19 ijunia 1980 aleksandra ili na - вопрос №1862849

znakomuju(neznaju daty rozd.Teresa).Ana 4aprelia1977.Blogadariu zarenee za otvety!

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Поездка пройдет удачно.Вы все успеете.В-основном будете решать вопросы самостоятельно.
    Доверенность делайте лучше на сестру.

    февраль 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Доверенность сделать на женщину — но не на сестру. Так как там будет больше ответственности перед вами от чужой, чем от родной сестры! Съездиете вы очень хорошо. Всё будет удачно, легко и радостно! Вы получите всё о чём тайно мечтали !  Не переживайте за то что оставили в руки чужие свои дела — здесь обмана не будет и Тереза вас не подведёт! Удачи!

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверенность сделайте на сестру. Поездка пройдёт хорошо, Вы успеете сделать все дела.
    Всех благ!

    февраль 29, 2016 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будет сложно но все получится, доверенность лучше на сестру тогда будет успех, но в любом случае все преодолеете вы и заключите тот договор что нужен.

    февраль 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  начало поездки пройдет хорошо, удачно, а вот к середине поездки могут  возникнуть  какие-то проблемы  , трудности, возможно что-то не будите успевать сделать. Но к концу поездки карты показали, что вам удастся уладить все ваши дела, решить все вопросы, возможно эти вопросы будут  финансового характера. Что касается доверенности, то карты советуют вам оформлять доверенность на вашу сестру .

    Всех вам благ !

    февраль 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит ничего писать, чучуть западаете с делами, но за то почти все успеете. Лучше Вас не кто не сможет поправиться с Вашей работой. Все будет так, как Вы запланировали.

    февраль 29, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет хорошо, без лишний сюрпризов. Доверенность показывают, что однозначно делать нужно на сестру, от Терезы будут проблемы. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    март 1, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Поездка для вас может оказаться очень конфликтной и сложной, в материальном плане у вас могут быть потери, а вы встанете на выбор, когда очень часто может меняться решение. Будьте предельно внимательны к знакомой — она может вас обмануть. Результат поездки будет зависеть от женщины — это может быть и от вашей сестры, и от вашей мамы, но «подлить масла в огонь» может и Тереза. Доверенность оформляйте на сестру, но четко расставьте в вашем деле все приоритеты на правильный, положительный результат! Подробно платно.Удачи!

    март 1, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас «показана»  помощь, Вы как не одна.Поездка для Вас пройдёт хорошо-свои дела решите благополучно, всё успеете и будет от того результат, есть линии на исполнения задуманного.Выходит-доверенность лучше сделать для сестры, то идёт надёжным и верным направлением для Вас.*Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка пройдет в спокойной обстановке, Вы будете чувствовать себя уверенно. Намеченные по плану дела, успешно решите. Встретившиеся Вам в поездке люди, будут Вам в помощь. Доверенность предпочтительнее оставить на знакомую, она показано более решительной и знающей в деле, которое Вы ей доверите.
    Всего доброго!

    март 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка. Поездка ваша пройдёт легко и удачно. Сам Бог вас направлять будет, а Ангел хранитель защищать вас. Дела все сделаете и даже останется время на отдых. Доверенность сделайте на знакомую. От сёстры выходит к вам обман, а знакомая вас не обманет. Более подробно обращайтесь.

    март 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.
    Вас тревожит будущая поездка, 28 марта Вы будете удачливы, но зависимы от настроения. Обратите на него внимание. Чтобы успеть сделать дела, Вам надо будет сосредотачиваться, не разбрасываться, 5 апреля Вы будете в наилучшей форме, чтобы завершить все дела, а если у Вас будет план на каждый день, успеете все.
    С уважением, Светлана Весна

    март 1, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ана.Успех поездки будет связан с ее целью.Выбранное для нее время противоречивое.Поэтому если вы планируете денежные дела, результат может вас неприятно удивить.Также общение с людьми пройдет более стрессово, чем вы думаете.Успеть дела вы успеете.Но результат вашей деятельности в указанный вами период непредсказуем.По поводу доверенности это отдельный вопрос.Там столько неизвестного, что без ваших уточнений нельзя ответить с уверенностью.Удачи вам!

    март 1, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Сама поездка пройдёт успешно и благоприятно для вас. Но сам процесс в этой поездке будет отчасти волнителен, возможны недопонимания с мужчиной, который будет присутствовать в данной поездке.
    Касательно доверенности, то лучше оформить её на Тересу, этот вариант имеет стабильность и ответственность. Удачи вам.

    С уважением, Всевлад!

    март 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лучше сами делайте. если хотите, чтобы все было в порядке. Успеете все.

    март 1, 2016 г.