Бизнес

Здравствуйте у меня к вам вопрос!Я потеряла карту на которую приходит зарплата!Я её заблакировала!Завтра собираюсь пойти сделать заявку на новую если - вопрос №1862316

я получу новую карту то там будет всё новое т.е пин код и номер счета? Чтоб мне потом в офисе на работе сказать чтоб на новую перечесляли!

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    22-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена! При получении новой карты будет новый номер карты и (возможно) пин-код. Хотя, сбербанк сейчас практикует так, что при выдачи новой карты клиент сам набирает пин-код и его фиксируют. Поэтому Вы можете задать старый пин-код (если он Вам как родной)
    Заработную плату перечисляют на расчетный счет к которому привязана карта, но для Вашей уверенности, Вы можете в банке при получении карты запросить у сотрудника банка реквизиты для перечисления на счет карты и отнести их в бухгалтерию. Уточните обязательно, что карту получили новую. Пусть бухгалтерия проверит Ваши реквизиты для перечисления заработной платы.
    Успехов Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Карта будет готова через 10-14 дней. Пин код и счёт останутся старыми. Зарплату пусть перечисляют, даже пока карты нет, Ваш счёт работает.

    февраль 29, 2016 г.