Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №186235

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, страна Украина, г.Николаев. Я встречалась с МЧ Алексей, 17.04.1989, Украина, г.Николаев, 2,5 года, потом мы расстались по глупости почти на 1 год. Сейчас он просит меня вернуться к нему. Скажите пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее? Видите ли вы нас вместе в будущем? Спасибо!

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! У Вас прекрасное будущее с Алексеем. Он испытывает к Вас настоящую любовь и у Вас будет прекрасная гармоничная семья.

    январь 21, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    да, у вас возможно совместное будущее.

    январь 21, 2012 г.