Эзотерика

Знакомая просит мочу моей маленькой дочки для какого-то ритуала.Я не хочу давать.Что это может быть за ритуал и какой вред может нанести ребенку? - вопрос №1862508

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни в коем случае, не давайте своей знакомой, что либо от Вашего ребенка, и ограничьте с ней своё общение.Всего хорошего Вам!!!

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Явно ничего хорошего для вас и для малышки.И какая разница какой именно ритуал.Гнать надо таких знакомых от себя по дальше.Ни в коем случае ничего не давайте.Ни мочу, ни волосики, ни ноготки…

    март 1, 2016 г.