Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие события произойдут у меня в марте? Интересует финансовая ситуация и личная жизнь.Спасибо за ответы! Инна 13.07.75 - вопрос №1862548

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, личная жизнь не стабильна, финансовая ситуация не изменится, из за финансового потока, который у вас отсутствует

    февраль 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весь март вы будете активной и счастливой. вижу что на работе вам уделяет внимание ваш начальник. Вы хороший сотрудник и прекрасный человек — ждите премию к празднику 8 марта!

    февраль 29, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    В марте не ждите глубоких чувств! Возможно приятное для вас окружение, общение, возможен отдых… В делах возможен денежный риск. УДАЧИ!

    февраль 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.В плане финансов у вас будет успех.Это будет неожиданно, и совсем не будет зависеть от вас.А в личной жизни будет неопределённость, и внутренние одиночество не смотря на имеющиеся отношения.

    февраль 29, 2016 г.