Эзотерика

Решено

стоит ли идти лечить зубы в эту клинику? - вопрос №1862632

Работала в стоматологии ровно 8 дней, затем меня попросту выжила заведующая лечебным отделением. Создала такие условия, что мне стало невозможно работать. Уволилась. Сейчас разболелся зуб и передо мной стал вопрос: идти в эту клинику или искать другую, ту, в которой врачи и персонал незнакомые. Помогите определиться.

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если пойдете ничего плохого не будет, но вам самой некомфортно, лучше поискать другой вариант.

    февраль 29, 2016 г.