Эзотерика

Решено

сын хочет купить дом.ухе выбрал. живем вдвоем. я на пенсии,работаю.он на севере. кв 50кв м.соседи нехорошие.наркоманы. я вроде как не против. - вопрос №1862657

боюсь, вдруг не смогу работать, помочь ему с кредитом рассчитаться.сыну 24 будет 21.03.его год. родился в 9.40. мск вр. г Нефтекамск Башкирия и в высокос. нельзя переезжать7спасибо.венера12.12.60 5ч утра мск.вр г.нефтекамск Башкирия

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наладьте для сына финансовый поток, и проблем с деньгами не будет и вы переедите в тот дом

    февраль 29, 2016 г.