Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1862672

Снится сон я в магазине, и вижу как выклажывают банки с кофе слева, банки с какао с права! К чему это?

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший, когда полки магазина непустые, а заставлены товаром. И также это к приливу энергии и возможно к хорошим событиям.

    февраль 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, к благополучию в семье, умиротворению и спокойному течению жизни.

    февраль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает визит желанных гостей, но Вам надо задуматься над тем, как правильно и грамотно распределить Ваши расходы, относительно этой встречи. Хороших Сновидений!

    март 1, 2016 г.