Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне искать место, куда выбросить пакет с мусором? - вопрос №1679082

У меня был пакет с мусором и я искала место, куда его выбросить. Помню, что находилась в каком-то месте, похожем на парк и там видела ворон, но они были мертвы, и я хотела там оставить пакет с мусором, но кто-то мне говорил, что там оставлять его нельзя. Что значит этот странный сон? Спасибо за ответы!

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы уже осознали и абстрагировались от чего-то не нужного (это касается прошлого), возможно, была проведена большая работа над собой или стараетесь забыть трагедию, но время избавления все еще не пришло. Сон предупреждает — делится о своей жизни только с теми, кто способен Вас услышать.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какую-то проблему личного характера, Вам придется решать самостоятельно, помощи не будет. Хороших Вам Снов!

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы избавитесь от прошлого.

    октябрь 28, 2015 г.