Психология

Помогите пожалуйста,21 января родился мой мёртвый ребёнок,срок был 40.3,я не как не могу с этим смириться и потихоньку сходу с ума,как мне пережить это - вопрос №1862688

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Очень сожалею что Вам пришлось это пережить.

    Вы сейчас переживаете период утраты горевания. Будет тяжело первые 40 дней, и до года восстановления Вашего состояния. В трудные минуты, пишите психологам что бы выговориться!

    Вы ещё родите! И не одного! Всё будет хорошо. Всё что с нами не происходит — к лучшему.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Нужно постараться отпустить эту тяжелую эмоцию утраты. Быстро это можно сделать 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Или самостоятельно постарайтесь расслабиться и отпустить эмоцию.
    Такое иногда случается, но у Вас все впереди и позже родите здорового ребенка.
    Здоровья и Спокойствия Вам!

    февраль 29, 2016 г.