Психология

Почему я чувствую себя неуверенно в общественных местах, таких как автобус, университет, очень сильно не люблю когда смотрят в глаза, начиная... - вопрос №1291603

общаться с людьми, теряю интерес общения, становится скучно и неинтересно, в общественных местах постоянно напряжён, чувствую себя уставшим, из-за чего это может быть?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Никита.Скажите, когда у Вас началось такое состояние? Оно ведь не всегда было? Нужно найти причину и устранить ее