Психология

Постоянно хочу куда-нибудь уехать! 24 года, и не могу найти именно свою работу! Хочу уехать в другой город . Почему так? И стоит ли попробовать ? - вопрос №1862739

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Стоит делать всё что исходит от зова души, сердца и желаний. Ваша задача реализовать свой потенциал, как Вы это сделаете зависит от Вас.

    Помните; Всё что не происходит — к лучшему.

    февраль 29, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Тут все не так просто, и однозначно ответить не получится, прежде не получив ответы на эти вопросы: Какова истинная причина желания уехать? Не попытка ли это убежать от кого-то или чего-то?
    Если же причина только в работе, какова истинная реальность того, что там Вы найдете именно эту работу? Возможны ли альтернативы в работе? Если да, то все получится.

    февраль 29, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо возобновлять отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… Если хотите ехать в другой город, так почему не попробовать? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 29, 2016 г.