Эзотерика

Не хочу переезжать - вопрос №1862746

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите. Нихочу переезжать жить за границу, а мой избранник меня туда ташит. Что можно сделать чтоб дорога не состоялась, и чтоб он вернулся на родину в скорое время. Помогите. Может заговор, молитва. Нзн что ну чтоб он передумал там жить. С уважением к вам

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никто не может Вас заставить сделать то, что Вы не хотите.
    Никто кроме Вас не распоряжается вашей судьбой.
    Ничего хорошего в вашем переезде за границу не будет.
    Будут слёзы и страдания. Пусть он живёт как считает правильным. Вам нужно строить свою жизнь.
    Перестаньте быть жертвой. Если бы он Вас любил, то ради вашего счастья пошёл бы на всё. У него к Вам любви нет. Никакие заговоры на него не повлияют. Вам же нужно избавиться от этой зависимости. Она является преградой для счастливого будущего. Мудрости Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом случае разорвать с ним связь чтоб он не тянул туда.
    Реально нужно очень много вложить в воздействия, чтобы повлиять на ситуацию. Оно того не стоит.
    Это не любовь, когда желания партнёра игнорируются, в данном случае — женщины.

    март 1, 2016 г.