Психология

у меня есть шутка с долей правды. особенно мужчин своих считаю рабами. имея повеленческий и подавляющий характер могу таааак запрячь человека в своих - вопрос №1862829

интересах по своим принципам и пониманиям!!! но ещё не решаюсь, поэтому только фантазирую и хихикаю от этого. я на самом деле видела такое обращение к людям, как «рабы»- открытым текстом. а остальную силу напора я сама додумала в силу своих способностей.

хочу узнать что со мной? нормальный ли я человек? где мне подобное использовать и просочиться ли это в семье? в коллективе? или я буду всегда косить под бедную овечку, что умею!?

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы найдете мужчину, который будет «как Герасим, на все согласен» и он будет безволен и без инициативный, то Ваше желание нормально. Если же Вы хотите найти сильного мужчину, то вряд ли он это выдержит. В жизни многое относительно и то, что подходит одному, может не подходит другому. Надо в начале разобраться в себе и понять, чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    хочу узнать что со мной? —

    Прочтите это. Это слова человека, который прозрел Джефф Фостер

    Когда кто-то ругается, принижая тебя,
    Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,
    Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,
    Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,
    Когда они сравнивают тебя с другими людьми,
    Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства —

    Остановись. Вдохни глубоко.

    Знай, что это их боль, а не твоя.

    Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,
    Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.

    Возможно, им трудно любить себя.
    Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.
    Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.
    Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач.
    Возможно, они забыли простую радость бытия.

    Возможно, ты понимаешь это.
    Возможно, ты уже был там, где они сейчас.

    Не пытайся изменить их. Они не могут измениться.
    Не пытайся исправить их. Они не просят быть исправленными.
    Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.
    Не запутайся в их сети скорбей.
    Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.

    Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.
    Дай им свободу, чтобы быть расстроенными.
    Это нормально, что они разочарованы в тебе.
    Дай им свободу быть разочарованными.
    Это нормально, что они осуждают тебя. Пусть будут свободны и в этом.

    Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!
    Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.
    Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя.
    Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.

    Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.

    Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.
    Тебе не нужно объяснять или защищать его.
    Будь собой в эти трудные времена.

    Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.

    Просто включи свой СВЕТ!

    Вам это не о чём не напоминает не говорит? Что что Вы делаете, то как Вы относитесь к людям, то как Вы мыслите — всё это говорит о том что Вы несчастны и нереализованный человек. Что Вы ранее или сейчас лишены любви.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Добейтесь успеха — обиды пройдут.

    февраль 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "хочу узнать что со мной? нормальный ли я человек?"
    Ответ. Человек вы нормальный, но с болезненными комплексами, страхами и низкой самооценкой, которые вы маскируете ("
    я буду всегда косить под бедную овечку"), и мечтаете поднять за счет унижения  (подчинение) других.
    Ваш вопрос «где мне подобное использовать»
    Ответ. Для начала, определите ваши жизненные цели, которые вы хотите достичь с этим образом, а затем в соответствии с ним,  выберите и определите ваш  гендерный  имидж, например, женщина -вамп, деловая женщина и т.д.
    Ваш вопрос «просочиться ли это в семье? в коллективе?»
    Ответ. Обязательно «просочиться», потому ваш новый гендерный имидж-это публичное самовыражение, которое вы не сможете снять ни дома и на работе, это будет вашей второй «кожей»
    Ваш вопрос «или я буду всегда косить под бедную овечку, что умею».
    Ответ. Это зависит от вашего решения: стать такой, какой вы себя ощущаете или быть такой, какой вам безопасно быть.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    март 1, 2016 г.