Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите мой будущий муж будет из моего города или из другого? В каком году приблизительно мы познакомимся? - вопрос №1862837

ирина 25 марта 93

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш будущий муж из вашего города. Познакомитесь  в июне 2016 года. перспективный мужчина, очень интересный и обеспеченный. Николай, 26 лет. свадьба в феврале 2017 года.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина

    Мужчина из Вашего города. И скорее всего с этим человеком уже знакомы, предположительно воздушного знака зодиака.