Эзотерика

Решено

Почему не могу найти работу? - вопрос №1862843

Здраствуйте уважаемые эксперты. Я в отчаянии. Ну почему так. Очень хочу найти для себя работу. Но результата нет! Что мне делать????
Меня зовут Люба, родилась 16 мая 1980 г.р.

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЛЮба, вы скоро  встретите хорошую денежную работу в апреле этого года. Работа будет стабильная и заработок высокий. Проработаете там долго.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делать нужно то что бы вас знали, видели и слышали. Нужно подавать резюме и искать готовые предложения. Работу найдёте совершенно случайно в мае — и очень удачную!

    февраль 29, 2016 г.
  • Здравствуйте
    В течение 3 месяцев трудоустройство. Будет в первом полугодии вариант хороший, но он или в другом городе, или в отдаленном р-не, карты показывают необходимо поездок, будете касательно него взвешивать.
    Примените свою настойчивость, расширьте круг площадок для подачи объявлений, рассылки резюме.