Юриспруденция

Добрый вечер.такая ситуаця у меня грудной ребенок.мне 18 лет и я в браке.у меня есть квартира которая оформлена на меня и в ней проживаю я,ребенок и моя мать.она не пускает моего муда жить со мной и - вопрос №1863008

ребенком. Имеет ли она на это права и можнотлиикак то отстоять свои права? Если да то как?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира оформлена на Вас и Вы — собственник, то Мама, на основании прописки (регистрации), не может препятствовать вселению Вашего мужа. Если решить вопрос по хорошему не получается, то обратитесь в суд с иском о нечинении (устранении) препятствий в пользовании жилым помещением находящимся в собственности и вселении. И далее уже действуйте на основании решения суда.

    Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!

    март 1, 2016 г.