Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что парень который со мной общается- ругался, за то что я работаю в интернете. К чему сон? - вопрос №1863220

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень в душе строит планы, относительно Вас, но представляет свою возлюбленную немного в другом свете и занимающуюся другой сферой деятельности, нежели, в той, в которой Вы сейчас трудитесь, либо учитесь. Хороших Вам Снов!

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ссориться с противоположным полом- к успеху в любви, отношениях.

    март 1, 2016 г.