Бизнес

Решено

Как повысить продажи? - вопрос №186328

У меня свой салон свадебных платьев. Продажи идут плохо. Вроде и место неплохое, и люди заходят, а продаж мало. Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Перетрансформируйтесь в интернет-салон свадебных платьев. Могу помочь. Ещё нужен грамотный маркетинг и с этим могу помочь. Обращайтесь.

    январь 21, 2012 г.

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Для начала нужно рассмотреть Вашу бизнес-систему. Может, товар не привлекает клиентов, а может, продавцы неправильно общаются с посетителями.

    Пишите в личку, попробуем разобраться, что именно не так.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Дьяченко

    482-й в Бизнесе

    Очень абстрактный вопрос сродни вопросу:«Чем лечить головную боль».
    Ведь причин такого положения вещей очень много.

    Рекомендую бороться с кризисом по медицинскому алгоритму:

    • Сдача анализов / проведение аудита маркетинга
    • Составление плана лечения / составление маркетинг-плана
    • Лечение (прием таблеток ...) / реализация плана (реклама, тренинги ...)
    • Контроль результатов: повторная сдача анализов / повторный аудит маркетинга
    • и так далее по кругу ...

    Пишите мне в личку — это значительно ускорит процесс

    январь 22, 2012 г.