Психология

почему так трудно сделать флюрографию на работу? это быстро, но это так непревычно идти в поликлинику обращаться в регистратуру и вообще этим - вопрос №1863369

заниматься! ужасно не хочу. через большую силу.

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    К сожалению иногда приходится делать и не очень приятные вещи, но ничего не поделаешь. Такова жизнь.
    Конечно сбор документов и справок для работы, медицинские исследования не всегда приятные занятия, но чтобы достичь своей цели нужно это сделать.
    Постарайтесь расслабиться и спокойно сходить и сделать флюорографию.
    Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не хотите, Вы можете посмотреть в сети где это делают быстро и за деньги. Например частные поликлиники.

    март 1, 2016 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Конечно, точную причину этого на основании такого краткого обращения назвать невозможно, можно только осторожно предполагать наличие каких-то страхов. Логичнее всего предположить страх обнаружения патологии легких, что довольно часто встречается в настоящее время. С чем связан этот страх — это надо рассмотреть, что предшествовало его возникновению. Нужно ли как-то бороться с этим состоянием — зависит от динамики, насколько оно усиливается и какими дополнительными симптомами сопровождается. Это может быть просто защитный механизм, а может и симптом заболевания. Поэтому, чтобы снять неопределенность стоит проконсультироваться более обстоятельно, либо на сайте, либо со специалистом в поликлинике.

    март 1, 2016 г.