Эзотерика

Девушка поцеловала девушку - вопрос №1863384

Здравствуйте! Мне приснилась незнакомая девушка, мы с ней разговаривала, потом она быстро наклонилась и поцеловала меня. У меня шок во сне случился (я девушка нормальной ориентации). Во время поцелуя заметила, что изо рта у поцеловавшей меня девушки плохо пахнет…
Сон приснился почти месяц назад, и можно было о нем забыть, но я случайно попала на концерт одной очень талантливой и светлой женщины (составила компанию маме, которая не хотела идти одна), и практически влюбилась в нее. Она меня просто очаровала! Вот думаю, не мог ли это быть вещий сон, и как его можно интерпретировать? Благодарю

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поцелуй в прошедшем сне и предсказал Вам встречу с девушкой, которая будет Вам симпатизировать. Но, учитывая неприятные ощущения от запаха изо рта, можно прийти к выводу, что подобные увлечения — не для Вас. Мы всегда любуемся картинами и разного рода, произведениями искусств, — а почему бы не полюбоваться замечательным красивым человеком. Это нормально, не придавайте значения. Хороших Вам Снов!