Эзотерика

Дата рождения: 1975-09-27 Вопрос:здравствуйте,у меня произошли резкие изменения в личной жизни с мужем в худшую сторону - вопрос №1863396

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда. Возможно это последствия негативного воздействия на ваши отношения. Более подробно можно сказать по вашим фотографиям.

    март 1, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Причина в том что вас пытаются скорее всего развести с мужем, поэтому у вас и появились недопонимаю.
    Для того что бы более подробно ответить нужно человека смотреть по фотографии.
    Всех Благ

    март 1, 2016 г.