Медицина

здравствуйте у моей девушки жжение в верхую. живота тянет в низ. колит .дискомфорт подскажите что может быть и к какому врачу обращаться - вопрос №1863536

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Т.к. вы написали очень коротко, то тяжело понять о серьезности ситуации.
    Если боль сильная, то лучше не сидеть дома, а обратиться срочно к хирургу.
    Если боль не сильная, и девушка сама спокойно ходит. То померьте ей АД и пульс, температуру. Какой у нее аппетит?
    Добра и здоровья вам!

    март 1, 2016 г.