Психология

я мечтаю иметь дворец..вереницы слуг что бы меня купали и одевали... понравилось некоторых людей называть рабами.. может что то из прошлых жизней - вопрос №1863590

всплывает?? почему? кто я?

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Прошлое это прошлое, его больше нет. Будущего так же нет. В Ваших руках есть только «здесь и сейчас» и возможность быть счастливым и быть тем кем Вы захотите.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Стремитесь не к проекциям ума, а к настоящему -  Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    март 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Может это и из прошлой жизни, где Вы были Королевой, но вопрос о прошлых воплощениях находится в области веры.
    А скорее всего это из Вашей настоящей жизни. Немало людей честолюбивы и хотели бы иметь власть.
    Так что ничего странного в этом нет.
    Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.