Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне что-то менять в жизни Наташа 12.11.1974? - вопрос №1863821

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Да вам нужно менять свою жизнь.Вы за долгое время стали очень сильной и твёрдой женщиной, сама того не желая.Но в глубине вы хотите быть другой, вы хотите быть с мужчиной сильным, который вас закроет всегда своей своей спиной.Вы морально истощенны, многое в жизни не получается.Вы потеряли направление, куда двигаться.Пишите пообщаемся.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    меняйте мужчину

    март 1, 2016 г.