Эзотерика

Решено

vip

Почему не могу встретить достойного мужчину наталья 12.11.1974? - вопрос №1863834

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • У вас слабая энергетика, поэтому мужчины вас нормальные не замечают

    март 1, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Дело в том, что у Вас очень завышена планка к тому, кого хотели бы видеть рядом с собой.Вы слишком любите себя.Недостатка в мужском внимании Вы не испытываете, но Вы ищете в первую очередь выгоду, а чувства в тени.Рядом с Вами находиться тяжело, давите энергетически.Тяжёлая энергетика.Необходима коррекция биополя.

    март 1, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    хороший у Вас характер.спокойный.такие женщины идеально подходят для семейной жизни.
    Надо смотреть по фотографии почему мужчины не те попадаются.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Наталья, стоит негатив. Нужно почиститься вам. В этом случает в этом году вас ждет уже счастье.

    март 1, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша энергетика отталкивает от вас достойных мужчин как магнитом. Вам можно помочь и тогда у вас всё наладится.

    март 2, 2016 г.