Юриспруденция

Здравствуйте. Мы поженились 1 год назад,мне 2 года назад купили кв 30 кв.метров в г ярославле! Есть кввартира у родителей в костроме 60 кв м,и приватизирована она на троих (я и родители),но я там - вопрос №1864027

выписалась два года назад! а у мужа в собсвенности ничего нет, также тока родителей кв. 63 кв м, она приватизир на родителей только, но прописан он у них! и еще он ветеран боевых действий! можем ли мы претендовать на что та?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Вам надо обратиться в соцзащиту — как ветерану боевых действий ему положена льгота по оплате жилья там где прописан. Отдельное жилье получить маловероятно, потому что на семью из 2=х человек площади  вашей квартиры 30 м. в Ярославле вам хватает.

    март 1, 2016 г.