Юриспруденция

Планирую участвовать в аукционе на аренду нежилого фонда г.Москвы. Возможно ли участие меня как физического лица (не являющегося ИП) в торгах, ИП я открою если торги выиграю. В документации указано, ч - вопрос №1864040

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Алина Игоревна. В соответствии сост.17 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 участником конкурсов или аукционов может быть любое…  физическое лицо..." Так что, возможные препятствия — отсутствуют. Участвуйте и побеждайте! Удачи Вам!

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

    март 1, 2016 г.