Эзотерика

Добрый вечер! К чему сниться сон - разговор с умершем отцом, который стоит передо мною весь в грязи и крови(в частности лицо). Спасибо. - вопрос №1864136

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш предупреждает вас о том что у вас на пути проблемы со здоровьем, после которых вы долгое время не сможете прийти в себя и встать быстро на ноги.
    Всех Благ

    март 2, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон-предупреждение. Обратите внимание на свое физическое состояние-возможны проблемы.

    март 2, 2016 г.