Эзотерика

Решено

vip

Долги - вопрос №186417

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вот уже несколько лет, как мне три человека далжны довольно значительные для меня суммы. Причем всем им я своими деньгами помогала в довольно сложных жизненных ситуациях. Одному даже помогла избежать судимости. Но должники как то по тихоньку ушли из моей жизни, и судя по всему о долгах забыли. Есть ли способы вернуть деньги, или мне стоитзабыть о них, и оставить все на совести должников? В общем то деньги уже и не так жалко, как просто обидно. Да в общем то и не были они у меня лишними. С благодарностью и уважением к вашему дару, Наталья.

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. К сожалению, ни один из Ваших должников не собирается ничего возвращать. Вам нужно или забыть об этом, или принимать более жесткие меры.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Деньги вам возвращать они и не собераются.Но вам может помочь вернуть хоть часть денег, если вы обратитесь в судебные инстанции.

    январь 21, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Приветствую вас! О долгах вам, даже незначительных, люди помнят и помнить будут.Реально отдать сможет один, но не сам, а родственник или близкий человек.

    январь 21, 2012 г.