Психология

Решено

что испытывает ко мне это человек Андрей 02.04.1992 а я Юлия 25.01.1992 - вопрос №1864212

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Это раздел психологии. Можем проанализировать отношения, проконсультировать.

    март 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 1, 2016 г.