Психология

мне нравится мой человек. и мне нравится когда он пукает. это мило. это открытость его. я готова его всего расцеловать. это вызывает во мне интерес к - вопрос №1864217

его особе. это заводит мой настрой. вот такое бедствие наверное и извращение с точки зрения типичного обывателя. или что это? сама понимаю что это некое отклонение. но отношусь к этому с умилением и добротой и улыбкой. почему это так на меня воздействует?

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    вот такое бедствие наверное и извращение с точки зрения типичного обывателя. или что это? сама понимаю что это некое отклонение.

    — это природно? Если да, значит это нормально.

    но отношусь к этому с умилением и добротой и улыбкой. почему это так на меня воздействует?

    — нравиться? наслаждайтесь. главное что бы это некому не вредило ни Вам ни другим.

    март 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Все, что естественно, то не стыдно.
    В обществе это может показаться странным, так как существует принятый этикет.
    Но если между собой вы довольны этим, то все нормально.
    Спокойствия Вам!

    март 1, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Я думаю, что Вы просто очень сильно влюблены в своего молодого человека! Поэтому Вам нравится все, что он делает! Как говорится, милый пукает розами и какает фиалками.
    И это нормально! И правильно! Вот, если бы Вам нравилось вообще, когда люди пукают и Вы искали бы возможность услышать этот «божественный» звук где угодно — вот тогда с натяжкой это можно было бы назвать извращением.
    Поэтому наслаждайтесь своим любимым и всем, что он делает! Счастья Вам!

    март 2, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! То что нравиться другим не всегда нравиться нам, то что нравиться нам, не всегда оценят другие. Если вам это нравиться, то это здорово и замечательно! Не надо сравнивать себя с другими, каждый человек индивидуален! Только в отношениях важен такой момент, что порой то что мы любим в человеке и считаем изюминкой, потом с течением жизни начинает нас раздражать… главное чтобы не было этого, а в остальном следует пожелать вам только счастья!

    март 2, 2016 г.