Юриспруденция

При продаже автомобиля возникли проблемы связанные с заранее наложенным ограничением на регистрацию от прежней владелицы, моей вины в этом нет, и в - вопрос №1864236

ГИБДД об этом знают, но машину продать не могу, так как покупатель не сможет ее зарегистрировать, как поступать в таких случаях?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    В этом случае вам нужно обратиться в суд с иском о снятии ограничения на авто и представить соответствующие документы.

    март 1, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Не ясны причины наложенных обременений, распишите.

    март 2, 2016 г.